Franz Xaver Gruber
(Wien 1801-1862) Orangegelbe Rosen, betitelt, signiert und datiert Franz X. Gruber 1838, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 34 x 25 cm, Passep., gerahmt, am Rand gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Gruber
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |